На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбираем качественные ювелирные изделия


Золотые кольца в Сургуте

Не секрет, что для большинства представительниц прекрасной половины человечества самым лучшим подарком являются ювелирные украшения. Такие изделия никогда не теряют своей актуальности, прекрасно подчеркивают стиль и статус своей обладательницы, являются действительно выгодным вложением денежных средств. О том, на что следует обращать внимание при выборе золотых изделий, и пойдет речь в сегодняшней статье.

Во-первых, следует совершать покупки только в крупных ювелирных салонах, а не в маленьких никому неизвестных магазинчиках. В солидном ювелирном магазине продавец сможет предоставить вам все подтверждающие качество изделий сертификаты и документы.

Во-вторых, обратите внимание на пробу, которую имеют золотые кольца в Сургуте. Для золота это, как правило, три цифры - 585. Изделия с более низким содержанием драгметалла считаются бижутерией, и соответственно, должны стоить на порядок дешевле. Проба располагается на внутренней части кольца, однако должна быть хорошо различима и быть смазанной.

Забудьте о покупке украшений с рук, даже если цена на них очень привлекательная. В качестве таких изделий невозможно быть полностью уверенными, кроме того, некачественное покрытие может вызвать аллергические реакции, кожный зуд и другие неприятные последствия. Нередко бывает так, что с рук сбывают краденые украшения, а став их обладателем, можно попасть в крайне неприятную ситуацию.

Завораживающие своей красотой эксклюзивные сувениры 2017 будут прекрасным подарком не только для прекрасной половины, но и для коллеги или друга. Такой символ года принесет только положительные эмоции и сохранит их на весь год.

Не стоит забывать, что ювелирное украшение высокого качества не может слишком дешево стоить. Конечно, сегодня многие ювелирные салоны привлекаю покупателей различными акциями, скидками, индивидуальными предложениями. Для того, чтобы убедиться в подлинности изделия, требуйте у продавца соответствующие сертификаты, а также гарантию на товар.

Перед покупкой еще раз внимательно осмотрите украшение - оно не должно иметь зацепок, посторонних вкраплений, драгоценные камни должны быть надежны закреплены.

Ответственно подойдя к выбору новогоднего подарка, вы сможете быть уверенными, что он будет действительно желанным и будет по-достоинству оценен своим обладателем. Радуйте своих любимых как можно чаще, дарите им прекрасные украшения, представленные в ювелирном салоне Золотой Лев.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement