На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Актуальные новости про Ford и Volvo на портале Autobrands.lv


Интересные новости про Audi и Peugeot на веб-ресурсе Autobrands.lv

На просторах латвийского интернета появился интересный и весьма познавательный автомобильный веб-ресурс, с названием Autobrands.lv, который предлагает многочисленным участникам хорошие авто-новости про Nissan и Ford. На этом сайте вы найдете только лишь полезную информацию, конечно же с интересными фото авто. На вышеуказанном интернет сайте выкладываются посты о всем автомире. Что нового нам рассказал данный уникальный авто веб сайт?

К примеру, то, что недавно в Штатах был показан кабриолет автомарки BMW. Он самый быстро способен разогнаться до 300км в час, а двигатель данного автомобиля от популярной серии GT версии. Вероятно многие тут же вспомнили из такой серии авто Ford Mustang, который также был быстр и прекрасен. Из России пришла нам информация про то, что LADA хочет выпустить свои собственные электро машины. Удастся ли у России стать конкурентом Tesla, Toyota, Nissan, Honda, Lexus и других пока не известно. А кроме того, сумеют ли прижиться в целом электрокары в России. Вот в Латвии уже понемногу люди начинают заказывать машины на батарейках, причем инфраструктура пока что не является подходящей для этого. Цена на электро машины достаточно высока, ну а зарядных устройств слишком мало. Конечно же, может через десятилетие это поменяется, например, Латвия отменила дорожный налог и часть парковок являются бесплатными для данного вида транспорта. Из новостей Швеции возможно будет заметить, что автоконцерн Volvo вскоре праздновать будет 50-и летний юбилей, потому как тогда Вольво сделала собственный первый авто. Что же касательно французских авто Renault, Citroen и Peugeot, начальник Рено поведал миру довольно интересную новость про то, что уже готовы делать по 4 миллиона авто ежегодно. Если сказать про немецкие авто Bmw, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, выделить можно первую, БМВ в своих автомобилях сделало настолько большую решётку радиатора, что из за этого по сети Интернет стали возникать разные мемы. Многим подобное показалось довольно таки интересным. Hyundai по прежнему продолжает радовать своих собственных верных поклонников регулярной сменой дизайна, в этот раз они обновили хендай i10, которую сделали на базе современной, а кроме того дорогой i20.

В принципе это вкратце, все детали про интересные автомобильные новости можете почитать непосредственно на портале autobrands.

Источник новости портала новости авто в Латвии



Вернуться

© 2003-2011 advertisement