На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автоизготовители в Германии


Как пишет сайт авто статьи автомобиля Форд. Авто промышленность Германии уже имеет огромную историю и является самой технологичной в мире. Авто славятся своим собственным высоким качеством, при этом хорошо продаются на рынке США и Японии. Сейчас мы расскажем о ключевых марках Германии, занимающихся производством авто. Начать стоит с концерна Audi, который был основан в далеком уже 1909 г. За время своего собственного существования марка сумела зарекомендовать себя как профессионального разработчика авто и не раз внедряла новые технологии, что впоследствии перенимались другими брендами.

Очень ярким примером считается привод X4 «quattro», что появился в модели Quattro уже в 1981 г. Теперь эта технология используется иными легковыми автомобилями по всему миру. Впечатляет кроме этого версия Audi E-Tron, что внедрила несколько полезных фишек и вывела на новый уровень концепцию современного электро авто. Следующим брендом нашего спец обзора стал концерн БМВ. Модели данного предприятия предлагают высокий комфорт, надежный мотор, современные функциональные решения, а кроме этого потрясающий дизайн. Огромную популярность марка получила после производства легковых авто модели E.

  • Auto zinas auto Honda.
  • На текущий момент большой востребованностью пользуются автомобили типа кроссовера BMW икс. Невзирая на наличие в послужном списке компании электро авто BMW i3, концерн по-прежнему не создал на самом деле интересный всем электрический кар, который бы понравился массам.
  • Следующая компания – Mercedes, основанная в 1926 году, выпускает самые лучшие в области удобства авто. Сделав линейки моделей премиум, а кроме этого бизнес класса, Mercedes удалось завоевать любовь водителей в мире. Наверное каждый любовался авто CL и разумеется W. Наконец Volkswagen, который владеет большей частью автомобилестроительных компаний Европы, выпускает массовые авто, что пользуются повышенным спросом в странах СНГ, США и Европе. Концерн специализируется на недорогом сегменте. В любой стране можно будет увидеть множество автомобилей Golf и конечно комфортабельный Поло, недорогой при обслуживании и причем имеет он отличную надежность! Конечно же модели Mercedes комфортнее, однако в случае если говорить про сочетание качество и стоимость, тут Фольксваген на самом деле лучший.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement