На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автомобильные новости и обзоры автомобилей


Новости автомобилей и фото авто в мире

По иформации сайта автоновости и фото автомашин в Латвии. На протяжении многих лет, когда фактически одним единственным известным был попросту гибридный автомобиль Тайота Prius, маловероятно, что верилось кому-то, что электро машины будут конкурентоспособными, которые работают на батареях. Но Tesla сумел многих удивить, и сейчас изготовители стремятся догнать автомобильный концерн, сделанный Илон Маском.

Довольно таки интересно, что практически все на текущий момент знают Илон Маска, считая его основателем компании Tesla. Но в действительности, данную компанию сформировал совсем другой человек, сам же Илон был просто напросто компаньоном. Надо отметить, несмотря на свои патенты, Илон официально разрешил их применять всем, главное, чтобы цель была доброй.

Сколько Fiat, а кроме того Isuzu встречаем на улицах ежедневно? Постоянно. Однако Tesla можно встретить весьма редко, либо мы попросту не замечаем. По цене компания Tesla превосходит вышеуказанные марки.

Tesla Модель S- авто, который приобрел большую популярность. Причина довольно проста - здесь есть все, что иные бренды попросту не способны предоставить. Так например 7 посадочных мест, просторный багажник, плоский пол, а кроме этого ускорение до 100 км/ч менее чем за 6 секунд независимо от версии. Любопытный факт, производитель утверждает, в Tesla S лишь 6 запчастей являются расходными, поэтому подлежат эпизодической замене по причине износа: 4-е шины и 2 стеклоочистителя.

  • Обзоры автомобилей.
  • Большинство электрических авто по-прежнему недоступны для обычного человека. Тесла хочет изменить это. Представлен небольшой liftback, который предлагает диапазон 350 километров на одной зарядке батареи, разгон 0-100 км/ч менее чем за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

    Tesla X - настоящее безумие. Во-первых, размер в 5 метров, что не особенно удобно в городе. Модель X предлагает сразу оба мотора. Автомобиль легко разгоняется до 100 км/ч, в том случае если нет тяжелого груза. И правда, авто в действительности получился необычным, однако крайне интересным. Так что не следует удивляться, что стоимость акций данной компании возрастает, ну а количество технологий, которые здесь разрабатываются уже впечатляет. Так же стоит ожидать, что через время, Тесла создаст новинку, и ее сможет каждый купить, после чего наслаждаться комфортным авто.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement