На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автоновости и тест драйв VW автомобилей vwmotors.lv


Новости Вольксваген авто

Как пишет автомобильные новости и обзоры VW автомашин в Латвии. Вольксваген старался всегда изготавливать недорогие авто, чем и заслужил огромный успех. Сегодня расскажем подробнее про историю данного концерна, а так же постараемся понять, какие достоинства всегда имели авто подобного бренда.

Вольксваген в далеком 1933 году Адольф Гитлер поручил сделать автомобиль, доступный каждому жителю. Установлена стоимость до 1000 марок, скорость приблизительная до 100 км/ч и вмещение сразу же четырех человек.

Задание разработать данный авто получает Фердинанд Порше. Первый проект авто, который имел мотор был создан в 1935 году.

В итоге после разработки 9 прототипов, подтверждается проект с названием Type 60. Вскоре завод построен был и начался выпуск автомобилей.

До 1944 г., успели создать 630 машин. Автомобили создавали в разных вариациях, чтобы покрыть весь объем немецкого рынка.

  • Обзоры VW автомобилей в Латвии.
  • По окончанию войны на заводах было налажено изготовление разных изделий для армии. Затем марка и обрела название Volkswagen. Однако изготовление автомобилей активно продолжалось. Volkswagen Kafer достаточно быстро успел приобрести доверие всей Европы. После автомобили создавали в Мексике и Бразилии, и было создано больше 21 миллионов экземпляров. Изготовление было было окончено в 2003 году, но с 1998 года производится машина New Beetle. В действительности этот бренд обрел большую популярность за счет основных достоинств. Прежде всего это минимальная стоимость, что позволяет купить машину каждому. Комплектующие так же дешевые, поэтому не понадобится тратить серьезные деньги на ремонт. Кроме того, отличная надежность сочетается тут с комфортом. Покупая Volkswagen возможно уверенным быть, что нескоро понадобится ремонт. Конструкция довольно простая, именно поэтому практически в каждом автомобильном сервисе смогут осуществить оперативный ремонт, если понадобится когда-то.

    В 1991 г., Volkswagen завершает приобретение Skoda, через время изготовитель покупает права на бренд Bentley, а кроме этого оказывается владельцем акций других известных изготовителей. Представительство Volkswagen в Латвии работает с 1991 года. В случае если хотите услышать интересный факт, не так давно сделана была модель имеющая номер 33.333.333. На сегодняшний момент автомобильный концерн все также предлагает транспорт бюджетного варианта.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement