На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Брекеты: преимущества


брекеты цена

Недавно проведенный опрос показал интересные результаты: большинство из нас считает, что неотъемлемым атрибутом красоты, привлекательности и успешности является красивая белоснежная улыбка. В 2021 году похвастаться её наличием могут далеко не все мужчины и женщины, однако есть хорошая новость: устранить любые проблемы с зубами, вернуть им былую красоту и привлекательность сегодня возможно. Современная стоматология ушла далеко вперед и предлагает инновационные, безопасные и совершенно безболезненные методики устранения самых разных проблем.

В свое время настоящую революцию произвели брекеты, основной задачей которой было выравнивание зубного ряда. И на сегодняшний день брекеты цена на которые вполне доступна, - один из самых передовых способов исправления прикуса. Брекет-системы могут носить как взрослые, так и дети, а чтобы узнать обо всех особенностях и преимуществах таких конструкций, следует записаться на приём к грамотному стоматологу. Врач произведет подробный осмотр полости рта, расскажет об имеющихся проблемах и о том, возможно ли их устранить с помощью брекетов.

Из каких материалов изготавливаются брекеты?

В 2021 году используются разные материалы, среди которых металл и керамика. Стоимость конструкций варьируется, однако пациент с любым бюджетом сможет подобрать для себя наилучший вариант.

Когда без установки брекетов не обойтись?

  • когда необходимо исправить дефекты прикуса у детей и взрослых: они могут появляться после травм и операций;
  • когда необходимо убрать щели между зубами;
  • когда необходимо произвести реабилитацию височно-нижнечелюстного сустава.
Ознакомиться с актуальными расценками на установку брекет-систем можно, в частности, на сайте клиники stomatclinica.com.ua в Киеве. Здесь же всего в один клик можно записаться на приём к специалисту-ортодонту, ортопеду, хирургу, пародонтологу и к детскому стоматологу.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement