На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Бренд Вольво в сфере специальной техники


Как пишет новости автомобилей Вольво. Автомобильный концерн Volvo широко известен собственными грузовиками, а так же другой спец техникой. При этом, до 1999 г., компания создавала легковые авто, тем не менее руководство автомобильного концерна приняло решение сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. Затем права на создание легковых авто были переданы марке Ford. За счет этого техники сосредоточили все силы на создании грузовых машин. Доступные бюджеты, отлаженные производственные системы, а так же современные технологии, помогли данному бренду довольно таки быстро обрести доверие, уважение и каждый год продавать десятки тысяч единиц своей спец техники.

  • Raksti par auto volvomotors.
  • 1915 год в принципе можно будет назвать началом бренда. Тогда производитель обыкновенных подшипников SKF решил запустить предприятие в сфере машиностроения. Сперва Volvo создавала только легковые авто, вот только вскоре линейка моделей пополняться стала автобусами, а кроме этого грузовиками.
  • Сегодня компания Volvo имеет уже достаточно обширный перечень разнообразных устройств. Помимо автомобильной специальной техники концерн разрабатывает также двигатели для кораблей, а также реактивные установки для самолетов.
  • Среди самых популярных моделей бренда являются следующие марки: Mack, Renault Trucks, Prevost и UD Trucks. Повышенным спросом сейчас пользуются грузовики и тягачи, на них Volvo решил делать ключевую ставку в своем бизнесе. На сегодняшний день инженеры компании работают вместе с этим в космической отрасли, делая и реализуя разные элементы для орбитальных ракет. Авто концерн Volvo имеет много предприятий почти в каждой стране. Крупные сборочные линии находятся в Соединенных Штатах, Китае, РФ и Норвегии. К примеру, завод в России создает до 15 000 автомобилей ежегодно. И при этом существует здесь весь цикл изготовления, это позволяет сразу отправлять транспорт в автосалоны на реализацию.

    С компанией сотрудничают немалое количество транспортных организаций, использующих треки, а так же иную спец технику Volvo в своем собственном деле. По сути эту технику можно везде увидеть: на флоте, в МЧС и так далее. Постепенно рыночная капитализация фирмы увеличивается, а основным акционером концерна остается Renault S.A.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement