На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Данные о современных моделях производителя Опель


Источник статьи авто статьи авто Волво. Марка Опель, основанная в 1862 году сначала занималась изготовлением швейных машин, а так же велосипедов. Врядли тогда владелец рассчитывал, что будет одним из ведущих изготовителей машин, и они получат популярность в мире. В данной статье об этом расскажем, а кроме этого рассмотрим ключевые причины настолько большой востребованности марки. Стоит начать с обычных городских машин, их зачастую именуют малолитражками. В автосалонах Европы можно будет приобрести модели: Karl, Adam, а кроме того Agila. Главное преимущество таких автомобилей – экономичный мотор в 90 л.с. и конечно же компактный кузов, который дает возможность чувствовать самого себя уверенно в городском потоке.

Выделить можно машины Corsa, модели которого довольно таки неплохо продаются в Европе. Данные авто просторнее, вот только все-равно имеют компактные размеры. Также нужно отметить авто в кузове хэтчбек, если конкретнее, то модельный ряд Astra, что комплектуются неплохой линейкой двигателей от 110 лошадиной силы. Можно заказать механическую, либо автоматическую коробку. Салон этих авто соответствует вполне европейским стандартам. Функционал же зачастую больше, нежели смогут дать японские производители за те же деньги. К бюджетным автомобилям от компании Опель можно отнести модель: Insignia и Cascada. Данные седаны довольно хорошо оснащены, а так же могут предложить авто стеклоподъемники, мультимедийную систему, двухсторонний контроль климата и другие функции. Однако дизайн автомобилей не выразительный. Правда увидеть адекватный вариант от иного изготовителя в такую-же цену практически невозможно.

  • Jaunumi auto Volvo.
  • Нужно отметить линейку вэнов и минивэнов бренда Опель, она похвастаться может моделями Zafira и конечно же Meriva. Данные авто отлично расходятся по Европе, вот только практически неизвестны в СНГ, Азии и Штатах. В целом представленный класс автомобилей интересен лишь с практической стороны, так что их коммерческий успех объясняется нуждами потребителей. Довольно таки интересны и кроссоверы изготовителя, которые также смотрятся небогато, но имеют небольшую цену и хорошую отделку салона. Идет речь о моделях Mokka и Grandland. Примерная цена порядка 23000 долларов, что в общем-то весьма недорого, особенно учитывая хорошую начинку, а кроме того надежность машины.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement