На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Домофоны в картинных галереях


image host

Картинные галереи эквивалентны музеям и приравниваются к ним. В них нередко хранятся очень дорогостоящие и важные реликвии, как в виде копий, так и оригиналы. Это работы всемирно известных художников, имеющие как национальное, так и мировое достояние. Излишне говорить, что имущество картинных галерей особенно интересно для злоумышленников. Профессиональный сайт поможет подобрать домофоны для таких целей.

Какой домофон подойдет для картинной галереи

Домофон представляет собой устройство, позволяющее контролировать доступ сотрудников, посетителей и прочих посторонних лиц на территорию картинной галереи. Его стоит устанавливать как в крупных музеях, пользующихся мировой славой и популярных среди множества туристов, так и в небольших, частных. Первая половина домофона присутствует снаружи, ею пользуется посетитель, желающий попасть внутрь. У сотрудников обычно имеется собственный код доступа, который они вводят, чтобы войти. Бывает, что вместо этого им раздают магнитные ключи. Дверь откроется, если поднести ключ к замку.

Так, попасть внутрь смогут только те, кому это разрешено, и посторонние люди не будут находиться в картинной галерее. В последнее время очень востребованными становятся видеодомофоны. Они дают возможность не только слышать того, кто находится за дверью, но и видеть его. В современных устройствах реализована функция записи происходящего на карту памяти. Потом будет возможность не только просматривать, но и прослушивать файлы, чтобы получать больше информации, например, во время расследований. Видеодомофоны также дают возможность контролировать закрывание и открывание дверей дистанционно.

Преимущества домофона для картинных галерей

Устройство контроля доступа обязательно должно присутствовать в таких учреждениях, ведь там находится много очень дорогого, редкого и ценного имущества. Использование домофона позволит добиться сразу нескольких важных задач:

  • избежать доступа посторонних лиц на территорию. С помощью кода или ключа внутрь смогут попасть только те, кому это разрешено;
  • удобное управление доступом. Установка видеодомофона позволит полноценно контролировать ситуацию и даже следить за посетителями в зале;
  • экономия на персонале. Нет необходимости нанимать большой штат охранников.

Домофон, как устройство контроля доступа, обязательно должен присутствовать в музеях и картинных галереях.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement