На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Факты и история про бренд BMW


Как пишет сайт новости авто Бмв. Авто концерн БМВ основан был в 1916 г. Изготовление вначале началось с авиационных моторов. Доступные мощности, знания инженеров, а кроме этого солидное финансирование возможность дали успешно сделать все и изготовить в действительности надежные и причем недорогие в производстве двигатели. Именно так история начинается знаменитого баварского автоизготовителя, создавшего современные комфортные автомобили. Дальше компания производством займется мотоциклов, велосипедов, а так же спортивных авто. Многие знают уже бренд BMW по необычным седанам, тем не менее после прихода Красной армии предприятие выпускало только лишь одноместную мотоколяску Isetta. Конечно удобства в авто было совсем немного, но она сыграла ключевую роль по восстановлению компании.

Постепенно специалисты BMW разрабатывали разные модели и пробовали отыскать свое место в мире. В то время высокое влияние получили итальянские изготовители, так что вся остальная индустрия равнялась на Фиат. Именно поэтому не стоит удивляться, что БМВ 700 очень напоминает машину итальянских специалистов. Свою нишу изготовитель найти сумел только лишь в 1968 году, разработав БМВ New Six. Тут следует рассказать подробнее, так как в тот год разработчики создали большую радиаторную решетку, а кроме того оригинальные абсолютно круглые фары. Сейчас это отличительный знак такой компании. Модель сразу получила огромную востребованность и популярность, потому что применила инновационные решение. В общем-то возможно сказать, вот тут начинается взлет марки.

  • Raksti par auto bmw.
  • Появление 5-ой серии навсегда решило уже судьбу производителя и ее огромный успех. В данных авто успешно сочетается стиль, мощнейшая линейка двигателей своего производства, а так же комфортабельный салон. В том случае если посмотреть на дизайн, а кроме того функциональные решения, возможно будет увидеть, что БМВ опережало собственных конкурентов на десяток лет. Тем более в случае если учитывать мощнейшие двигатели, которые дают возможность почувствовать звериный рев и наблюдать как скорость взлетает, ясен становится всемирный успех данного изготовителя. Естественно существуют определенные недостатки, вот только если взглянуть на достоинства, выбор очевиден. Большая скорость, удобство при езде, современная начинка, а кроме того удивительные ощущения - это BMW!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement