На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные автоновости бренда Сузуки в мире и Латвии


Интересные автомобильные новости бренда Suzuki в Латвии

Информация с сайта авто новости suzuki на сайте suzukiforum.lv/, каждый из брендов на текущий момент имеет особые факты и, конечно же, технические характеристики, которые делают его уникальным. Довольно большую популярность обрел Suzuki. Сегодня этот изготовитель имеет немало фанатов, они дают только положительные оценки. Если вы желаете детально познакомиться с этим брендом, посоветуем прочитать ключевые его преимущества и особенности.

Факты бренда Suzuki:
1. Основателем бренда Suzuki является Michio Suzuki. Он основал компанию в 1920 году в небольшой деревне. Сначала фирма изготовляла ткацкие станки, отличающиеся отличным качеством, а кроме того эффективностью в работе.
2. Впервые проект автомобиля был создан в 1937 г., однако первым был разработан мотоцикл, появившийся в 1953 году. Спустя 2 года была представлена целая серия машин, которая не получила серьезную популярность. 360 сс Suzulight – вот название 1-го автомобиля представленного брендом.
А мотоцикл изготовителя похож на обыкновенный велосипед с маломощным мотором. Его название «Suzuki Diamond Free». Он сумел победить в известном конкурсе - Mount Fuji Hill Climb. Победа в представленном конкурсе считается немаловажным событием в истории производителя.
3. Бренд Suzuki создает действительно удобные и комфортные транспортные средства, которые не имеют особенных показателей. Нужно пояснить, все модели марки довольно скромны, благодаря чему бренду удается реализовывать много машин. Suzuki получает намного больше продаж в случае если сравнить с Mercedes или BMW.
4. В 2018 году штат компании имел больше 15 000 сотрудников, это четко говорит о востребованности автомобилей.
5. Увидеть авто от компании Сузуки вы сможете в 170 странах мира.
6. На текущий день Suzuki Motor вошел в 10-ку лучших изготовителей автомобилей.
7. Самый знаменитый мотоцикл бренда называется «Hayabusa», он может ехать 300 км/час.

Помимо указанных фактов, сможете встретить немало других в сети. Конечно, бренд не является лидером на автомобильном рынке, но имеет серьезные успехи во многих странах. Так же Сузуки может еще и похвалиться положительными и негативными отзывами критиков. Сегодня, вы можете купить автомобили Suzuki практически в любой стране мира.

По информации avtoportal сузуки на сайте http: //suzukiforum.lv.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вернуться

© 2003-2011 advertisement