На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные новости Ford на сайте Automagazine.lv


АвтоновостиToyota на портале Automagazine.lv

Automagazine.lv — это новый латвийский автопортал Ford, на котором можно найти интересные и последние новости на тему машин популярных марок - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. Среди новостей вы узнаете не только о том, какие новые авто вышли в свет, но и также и о том, что планируют создать автоконценры в ближайшем будущем. В новостях вы сможете узнать о том, что Сузуки планирует разорвать сотрудничество с VW или про дефекты в только что выпущенном электромобиле от компании Ауди, а еще и про то, что шведская ракета Volvo представила собственный самый быстрый автомобиль во всей истории и даже о том, что начались продажи экономной версии Ауди А6 в России.

Opel Insignia последнего поколения вскоре получит новенький би-турбо дизель, что очень, порадовало вероятных владельцев автомобиля германского завода. Такой двигатель обещает быть не только очень сильным, но и экономным, что довольно свойственно машинам Опель. Фанаты Fiat узнали, что в марте в Женеве представят кроссовер Fiat Freemont, который придется по душе людям за городскими пределами. Авто удобно благодаря своей вместимости и проходимости. Показана и новенькая Audi A6 Allroad, которая далеко не первый год радует своей не только лишь внешностью и быстротой, но и исключительной надежностью в любой ситуации, будь то городская территория или деревня. В данном автомобиле очень комфортно везти немалое количество различных своих вещей, а также и путешествовать с родственниками. Одним минусом этого авто мы можем отметить лишь стоимость, которую готов заплатить далеко не любой из нас. Однако после выхода обновленной модели Allroad у очень многих из нас появится возможность купить наконец-то прошлую модель авто по довольно низкой цене. Еще один немецкий автоконцерн Mercedes совсем недавно вышел с конвейера в обновленной модели, которая обязательно понравится заядлым путешественникам — автомобиль Mercedes Benz Sprinter теперь в виде дома на колесах. Машина довольно большая, поэтому при наличие должного оборудования там смело можно жить. Недавно это стало возможным, правда за такую модель авто вам необходимо будет заплатить гораздо больше базовой модели. Японская известная компания Тойота представила актуальную концепцию, которая может помочь удешевить процесс изготовления, что в свою очередь скажется на общей радости покупателей и способности к покупке авто.

Многие другие актуальные новости про автомобили в Риге, Латвии и мире у вас будет возможность узнать у нас на automagazine.lv, который постоянно рад своим новым пользователям.

_______________________________________________________________________________________

Вернуться

© 2003-2011 advertisement