На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

История модели Ford Mustang


Как пишет портал авто статьи автомобиля Форд Мустанг. Культовая марка Ford Mustang, появилась на рынке в 1964 году и фактически с ума свела своей собственной нестандартной концепцией. Изготовление мустанга означало окончание целой эпохи круизных машин, мир же вступил в эру скорости и естественно азарта. Изготовление модели началось еще в 1962 г. Тогда были в моде огромные автомобили с маленькой скоростью. А детище автокомпании Ford представляло собой другую концепцию. Агрессивный и стремительный внешний вид, а кроме этого мощнейший мотор V8, что выдавал сотни лошадиных сил!

Автомобиль приглянулся Штатам, их жители получали серьезные средства в результате экономического подъема. По сути первое поколение Ford Mustang сразу же стало востребованным, дав автоконцерну колоссальные деньги, а их он использовал на улучшение автомобиля. Инженеры компании стремились побыстрее продемонстрировать обновленную машину, но исход оказался печальным. Производитель использовал почему-то маломощный двигатель. Поклонники в ожиданиях высокой скорости разочаровались и уровень популярности бренда снизился. Однако разразившийся в 70-ые годы нефтяной кризис оказал помощь второму поколению, и авто тут же переквалифицировался в стильный, комфортабельный и самое главное экономичный вариант. Однако разработчики все-равно ошибку допустили, сделав уже 3-е поколение. Прежде всего, столь нестандартный дизайн стал проще. Мотор вновь изменили, снизив мощность. По итогу вышла обыкновенная малолитражка. Разумеется собственную аудиторию данный автомобиль получил, однако былого величие не стало.

  • Autozinas automasinas Ford mustang.
  • Конструкторы думать стали, как улучшить уровень продаж, анализировать основные причины уменьшения репутации. После чего представили 4-ое поколение. Удалось лучше. Разумеется дизайн далек был от первого поколения, но мощность двигателя увеличилась. Концерн Ford наконец осознал ошибку, поэтому 5-ое поколение, приобрело большую популярность и востребованность. Мощный и стильный Форд Мустанг возродился, покоряя миллионы своей брутальностью! Число данных машин небольшое, тем не менее каждая производит некий фурор. Ford Mustang приобретают люди, которые хотят высокой скорости. Для комфорта выбирают другие уже марки, ведь этот авто ценят лишь за ощущение свободы!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement