На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как шла к успеху Tesla


Как пишет новости и обзоры электрокаров. Tesla – известный на текущий день изготовитель электрических авто в Америке, что основан был еще в 2004 г., частными бизнесменами. Но широко известен только Маск, разработчик интернет стартапа Pay Pal, а он передан был eBay весьма дорого. Вот такие деньги и оказались главным источником вложений и помогли создать передовые технологии Тесла.

В те года электро машины в Штатах занимали узкую нишу и имели спрос лишь среди состоятельных бизнесменов и актеров, знаменитостей. По этой причине первым серийным электромобилем Тесла сумел стать Родстер, который выпускается и в наше время, а кроме этого является любимым авто для тюнинга.

Электрокар для каждого

Невзирая на значительный успех дорогостоящего электрокара, Маск хотел выйти на мировой рынок и усадить каждого на электрические машины. Если почитать блог предпринимателя, понятно станет, сколь значительны амбиции у него. Благо собранных от реализации первой модели финансовых средств хватило вполне на разработку более доступных по цене электромобилей.

  • Automasinu jaunumi un fotografijas elektro auto pasaule
  • После того как появились седан, а кроме этого кроссовер от Тесла, ТВ каналы и сеть интернет завалили бесчисленные тест-драйвы, и они поспособствовали огромному росту востребованности и популярности новой марки. Понравился автопилот, он на самом деле качественно справлялся со своими собственными функциями.

    Успех марки

    Трудно сказать, когда успех пришел к Илону Маску и его команде. Многие полагают, будто-бы произошло это после выхода первого седана, ведь он прекрасно продавался на территории США. Другие же перечисляют более поздние модели, показывающие большие продажи по всему миру. Другие же говорят о заводах марки, которые работают во-всем мире, свидетельствуя о явном успехе Тесла.

    Мы считаем, что успехом возможно именовать недавний рост цен на акцию Tesla, который дал возможность заработать колоссальные суммы инвесторам. В конечном счете, даже если имеем мы дело с очередным пузырем, огромный спрос на продукцию компания демонстрирует, как люди оценили вклад бренда в разработки новейших технологий, которые действительно изменяют мир!

    Довольно любопытно, что Маск по-прежнему ставит невероятные задачи и успешно добивается их. Порождено уже немало разнообразных теорий о Тесла, ведь в очень маленький срок компания сумела добиться огромных успехов и на текущий день продолжает создавать инновационные вещи!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement