На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Кому нужны услуги буксировки и как их можно использовать?


эвакуатор СПб недорого

Из года в год на дороги России поступает все больше автомобилей. К сожалению, ни один автомобиль не застрахован от непредвиденных событий на дороге или каких-либо неисправностей. Таким образом, нередки случаи, когда любимый автомобиль категорически не хочет двигаться, останавливаясь прямо посреди проезжей части, когда многие автовладельцы спешат по своим делам. В этой ситуации отличным решением будет вызвать эвакуатор СПб недорого.

Сегодня эвакуатор - незаменимый помощник авто в различных ситуациях. Так, имея под рукой телефон эвакуатора, любой автовладелец в нужный момент сможет оперативно решить проблему перевозки своей машины в гараж, на заправку или в другое место.

Следует отметить, что к эвакуации автотранспорта могут привлекаться только высококвалифицированные и опытные водители. Поэтому, обратившись в надёжную компанию, предоставляющую эти услуги, каждый автовладелец может быть уверен, что его автомобиль «прибудет» в пункт назначения безопасно и, более того, как можно быстрее. Кроме того, большим преимуществом этих организаций является то, что они работают днём и ночью, без обеда и выходных. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что аварийная лебёдка в нужный момент справится со своей задачей.

Для эвакуации автомобиля необходимо провести следующие манипуляции:

  1. Обратитесь к диспетчеру специализированной компании, которая занимается организацией буксировки, и сообщите ему марку автомобиля, текущую ситуацию (поломка, авария и т. д.), адрес местонахождения и другую необходимую информацию.
  2. Затем оформляется заказ, и в кратчайшие сроки отправляется эвакуатор с опытным водителем в указанное место.
  3. Автомобиль загружается на платформу специального устройства и доставляется в указанный пункт назначения.
  4. Расчёт с водителем эвакуатора.

Надо также заметить, что затраты на такую услугу находятся в разумных пределах, так что большинство владельцев автомобилей всегда могут позволить себе услуги эвакуатора в случае необходимости.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement