На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Любопытная информация о Пежо авто


Изготовитель на текущий день уже успел подарить собственным фанатам, массу интересных новых авто и новые автомобили Пежо Partner tepee. Сейчас узнаете вы наиболее интересные факты про Пежо.

Уже давно знак льва демонстрирует отличное качество. В общем-то точно вы сами касательно этого знаете, потому что данный бренд делает отличные авто, что имеют огромную популярность. Тем не менее успех марки Peugeot начинался с производства дробилок для кофемолок! 180 лет назад данная компания сделана была и лишь спустя 50 лет приняла решение разрабатывать автомобили.

Компания Peugeot является по-праву лидером в сфере внедрения разных новшеств. Например в 1892 году мастера компании впервые продумали установку на новые авто резиновых покрышек, при этом серийного изготовления. А остальные производители машин позже попросту скопировали данную идею. Все те, кто изучает автоновости, наверняка понимают, что данные автомобили были всегда в фаворитах у известных граждан, к примеру, у бывшего президента Жака Ширака. Автомобили не раз снимались в фильмах, а машина Peugeot 406 является истинной визиткой киноленты «Такси».

Авто новости Peugeot сказали, что в ближайшее время направится в серию обновленная модель 3008. Peugeot тюнинг продемонстрирует серьезные изменения во внешем виде, а так же в начинке.

Предлагаем вам спец обзор Peugeot 3008 новой модели.

  • Автомобильные новости пежо 508. Сейчас узнаете вы некоторые интересные факты марки Пежо
  • Все автомобили с автоматом начнут комплектоваться селектором с различными типами движения. Ну а приобретя гибрид, возможно рассчитывать на 5 типов езды.
  • Фанат Пежо получает комфортное кресло, новую оптику, а кроме этого поворотные огни. Машина в принципе стать сумела более привлекательной, а так же достаточно агрессивной, что наверняка приглянется клиенту.
  • Представлены 2 различных гибрида, которые оснащены силовыми установками. Проехать возможно более 50 км до подключения мотора.
  • В компании постарались внутри так же предложить современную технику. Так к примеру доступны достаточно мощные динамики, они помогут слушать чистый и красивый звук. Уникальная мультимедийная система, она связывается с разными приложениями. В общем-то описывать возможно долго, так как в этом авто, Пежо постарался внедрить все лучшее. И поэтому не стоит удивляться, что автомобилями Peugeot в мире оказались наиболее востребованными 3008 и 2008.
  • Тест-драйв Peugeot 3008 новой версии демонстрирует, что целью производителей при организации рестайлинга этого авто оказалось желание создать его привлекательным для широкого круга людей.
  • Наиболее популярными авто Peugeot в Латвии за последний год признаны модели 2008 и естественно 508.


  • Вернуться

    © 2003-2011 advertisement