На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Медицина aktualno.lv: интересные факты про зрение


Фото: интересные факты про зрение

Если у вас карие глаза, но всегда хотели иметь голубые, это можно исправить. На самом деле, существует такой интересный факт, что карие глаза сами по себе голубые, но с пигментом. Медицина дошла до того, что может изменить их цвет навсегда абсолютно безболезненно. Об этом есть интересная информация здесь.

Для нас не является новостью, что многие мужчины страдают на дальтонизм. В обществе, на 12 мужчин, попадается один дальтоник. Размер глаз не может изменится. Природа задумала так, что человек может воспринимать только 3 цвета, но все остальное лишь их сочетание. Все, что человек видит на этом свете совсем не такого же цвета. Еще один интересный факт утверждает, что роговица у людей точно такая же, как и у акулы. Медицина утверждает, что человек может всего за секунду увидеть 50 разных вещах. Важно знать, что не везде косоглазие - проблема. Древние Майя считали, что это - привлекательно. Шизофрению может определить окулист, проводя тест на движение глаз.

Только собака может реагировать на зрительные подсказки, которые ей дает человек. 70% голубоглазых белых кошек - это глухие кошки. Эти и другие новости читайте на сайте link.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement