На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Мы проснулись снова и бежим Rajaram


Как сообщает сайт про гаджеты http://onegadget.ru/, Mu Sigma сделал новости для других, чем их бизнес причиил в недавнем прошлом. Чикаго и Бенгалуру на основе данных науки компания, которая считает Microsoft и Walmart в качестве клиентов, прошли стресс, после его основателя пара Dhiraj Rajaram и Ambiga Субраманьян расстались в мае, вызывает обеспокоенность по поводу руководства и будущего курса компании.

Захоронение в прошлом, Rajaram взяла на себя в качестве генерального директора, чтобы принести харизмы назад к 12-летней компании. Выдержки как интервью с основателем индийского единорога: Mu Sigma был немного потока из-за неопределенности вокруг ее руководства.

Там было влияние на бизнес из-за отвлекающих факторов. На личном уровне, это было суровым. Развитие шло более, чем публика мне бы хотелось, чтобы это было. Легче быть в месте без неопределенности, мы действительно потеряли несколько человек, но это испытание мы прошли и теперь мы чувствуем себя сильнее. Были кишка мучительным моменты ... это было не так просто. Каждый кризис является катализатором перемен. Существовали опасения вокруг низкой сальников оценку компании. Есть разные номера сбросили с $ 700 млн до $ 1,2 млрд.

Мы не хотим говорить об этом. Это внутреннее дело семьи. Это между мной и Ambiga. Когда другой инвестор приходит на борту, оценка будет получить набор.

Вы потеряли клиентов или ключевые учетные записи для ваших конкурентов, как Fractal Analytics?

С точки зрения спроса, мы ничего не потеряли. Мы разбили миф о том, что аналитики и науки данные не масштабируется. У нас были отвлекающие от стороны предложения. Там было много новостей из India.The реальности мы продолжаем расти 6-8 клиентов в квартал. Mu Sigma не в стоимости арбитражной бизнеса, но инновационный бизнес арбитраж. Мы находимся в сотрудничестве вне бизнес - мы создаем талант, этот талант является сочетание бизнес-аналитики, прикладной математики и навыки программирования. Мы дали целый год с отвлекающих для наших конкурентов, чтобы догнать. Теперь мы проснулись снова запущен и работает.

Вы хотите, чтобы принести пенсионные фонды на борту в качестве долгосрочных инвесторов?

Мы говорим с ними, как всегда. Мы говорили с ними в течение последних десяти лет. Мы хотим сохранить очень активную игру с базой инвесторов. Mu Sigma очень евангельская в своем подходе и повествования.

Источник: http://fotochki.com/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement