На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

На какие конкретно недостатки возможно будет глаза закрывать при приобретении БУ машины


Как пишет сайт www.autostory.lv. В новостях регулярно информация появляется о том, что снова автолюбитель получил Б/У машину со скрытыми дефектами. В общем-то, ситуация достаточно классическая. Продавец, нацеленный на заработок прибыли, не захочет говорить касательно недостатков собственной машины. Тест-драйв сделан, и ладно! Надо продать!

Параметры возрастных машин

В автоновостях часто говорят, что владельцы поддержанных авто закрашивают потертости на кузове. Эти недостатки вполне допустимы. В случае если вы покупаете авто с 10-летней историей, то царапины на ЛКП будут неизбежно. Причем даже за год на новом авто появится множество разнообразных царапин. А вот в случае если в новостях об авто узнали вы, что стойки окрашены, насторожитесь. На подобный недостаток закрыть глаза уже нельзя. Скорее всего свидетельствовать может он о следующем: машина попадала в сильное ДТП. Таким образом, передвижение будет весьма опасным делом.

Лобовое стекло

Обзоры иномарок, а так же новости про новинки авто – настоящее пиршество для фанатов. Такие модели выглядят всегда отлично. Стекла – без трещин и сколов. Но если вы покупаете БУ автомобиль, без этих дефектов не обойтись. Но здесь уже надо глаза закрывать, поскольку на безопасность передвижения некрупные трещины не станут влиять. Более того, если продолжите заниматься приобретенным автомобилем, трещины сможете удалить самому. Многие авто-сервисы имеют такую услугу. При этом стекло возможно будет заменить. Гарантируем, подобная деталь обойдется не столь дорого, как показаться может вначале. Сколы на лобовом стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. А если идет речь об обычных машинах, то это только лишь предмет для снижения цены.

  • Jaunumi automasinas Mitsubishi.
  • Оптика и разумеется сиденья

    Закрывать глаза можно будет на помутненные фары. Настоять пробуйте на том, чтобы продавец снизил цену, но от приобретения из-за такого пустяка отказаться не рекомендуем. Помните, что мутными со-временем становятся абсолютно все фары. Такое происходит в результате песка, что бьет в фары. После покупки обратитесь в надежный автомобильный сервис и запросите полировку. Вскоре увидите обновленный эффект. Затертые сиденья – тоже не повод отказаться от приобретения. Обивка быстро меняется.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement