На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости автомобилей и фото автомашин в мире


Новости и обзоры автомашин в Латвии

Как пишет сайт обзоры автомобилей в мире. Авто стали важной частью человека, поскольку это отличный способ передвижения на текущий день. Так же довольно таки легко подобрать идеальную машину под свой бюджет.

Зарегистрировано уже более одного миллиарда машин в мире.

Количество авто достаточно быстро растет, особенно в Китае. Аналитики прогнозируют, что уже в 2050 г., зарегистрировано будет более двух с половиной миллиардов авто, несмотря, что старые авто утилизируются. Например, наверное у вас есть знакомый с парой авто, поскольку отправлять на утилизацию, либо реализовывать не хочется.

Вначале авто работали только лишь за счет пара, уже потом сделали двигатель, он конечно получил большую популярность и дает возможность нам сегодня наслаждаться быстрой и плавной ездой.

В далеком уже 1885 г., запатентован автомобиль, который мог передвигаться за счет бензина. Стоит заметить, это средство содержало всего 3 колеса. Средняя скорость автомобиля составила 16 километров в час. Однако это стало только началом! И при этом конструкторы довольно было осознали, что намного проще использовать 4 колеса.

Необычные факты про машины

  • Наверняка вы встречали лимузины, которые отличаются своей длиной, а так же комфортным салоном. Но если посмотреть в историю, можно понять, что были вместе с тем лимузины длиной 30 метров. Чтобы управлять можно было, добавили сразу же 2 водительских места, в конце и начале, будто-бы в поездах. Конечно в результате, произведя меньше тридцати автомобилей, проект закрыли. Несмотря на большую себестоимость, автомобили бы покупали, но ездить было крайне неудобно.
  • Автоновости авто в мире.
  • Довольно таки интересно, что самым первым автомобилям, сумевший развить скорость до ста км/час, был с электро мотором. Только лишь спустя время, изобретателям удалось преодолеть данную планку.

    Дорогих авто сейчас много, тем не менее наиболее дорогим по праву является Ferrari 250 GTO. Стоимость дороже пятнадцати миллионов евро. Общее количество экземпляров данного автомобиля составило только 36 штук, и при этом на текущий момент их намного меньше. В общем-то это объясняет настолько большую стоимость. Однако если разобраться, значительных отличий от иных премиум автомобилей нет. Подобные машины покупаются исключительно ради статуса.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement