На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости автомобилей и фото Мерседес-Бенз автомашин


Автоновости и тест драйв Мерседес автомашин в Латвии

Взято с тест-драйв и новости Мерседес-Бенз автомашин. Мерседес-Бенз – это автоконцерн с мировым именем. Компания работает свыше 120 лет, но вместе с тем придерживается своих устоев и не отклоняется от выбранной цели. Сначала были 2-е различных компании, они объединились и на текущий день известны во-всем мире. Сейчас узнаете подробнее.

Через два года после запуска предприятия Benz сконструировал мотор, отвечающий за привод трехколесного транспорта. Тест-драйв закончился столкновением. Однако проект был создан и требовалось его лишь улучшить. В 1883 году у компании появился собственный мотор, который развивал солидные обороты. Таким образом конструктор создал истинный прорыв в новом течении, что заинтересовало множество инвесторов во всем мире.

Уже в 1893 году появляется другой интересный проект Benz Viktoria, в скором времени Velo, что оказалась первой машиной бренда. Компания сразу начала изготовление авто, которые приобрели большой спрос.

А что в это время с предприятием Даймлера? Занимается тот не просто изготовлением машин, но также делает лодки. В 1990 г., был запатентован вилочный мотор. Первый авто, стала модель Phoenix, показали ее в 1897 году.

  • Обзоры Mercedes-Benz автомашин в мире и Латвии.
  • Многие люди, вероятно, задают вопрос, а откуда появилось непосредственное название бренда - Mercedes. Известный в то время предприниматель Эмиль Джеллинек заказал одну из машин Даймлера. Причем авто понравился, затем, он приобрел еще 4 экземпляра и реализовал их с прибылью. В итоге договорился, что планирует получить всю монополию на их продажу в ряде стран. Кроме этого, он пожелал продавать их под именем Mercedes, именно так звали его дочку.

    Мерседес-Бенз создали свой рабочий прототип Sphinx в 1901 г.,. Это оказалось настоящим событием для марки. В то время авто давал сравнительно небольшую мощность, приблизительно 35 лошадиных сил, ну а объем мотора 6 литров. Несмотря на столь не внушительные характеристики, авто удалось разогнать до 80-ти км/час. Вот вкратце история известного сейчас бренда, автомобили которого возможно увидеть в каждой стране. Основные преимущества - высокая надежность и потрясающий комфорт. Недаром такие авто стоят достаточно дорого, так как являются высоким классом.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement