На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости автомобилей и обзоры авто в Латвии autopress


Автоновости авто

По информации сайта авто новости и обзоры авто.Забавные факты про автомобили привлекают внимание не только парней. Сейчас автомобильная промышленность вступила в новую эру электрических, а кроме этого автономных технологий. Именно поэтому рекомендуем узнать несколько интересных фактов об авто. Вы будете удивлены! Прочитайте не спеша, чтобы узнать действительно увлекательные факты.

В сети достаточно сложно отыскать достоверные факты, и поэтому мы специально подготовили очень интересные, что на самом деле подтверждены.

Полиция в Дубае сумеет похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме того Bentley. Однако многие все-еще не понимают для чего такие огромные затраты нужны местным властям. А по сути все довольно просто, для того, чтобы догнать обеспеченных людей на подобных авто. Необычная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры концерны были вынуждены добавить специальную прошивку в магнитолу, чтобы при работе двигателя, был созданный искусственно звук. Вышло так, что, они сделали отличную шумоизоляцию в салоне, так что водитель попросту не понимает работает ли двигатель. Ferrari производит в сутки всего 13 машин, ну а автомобильный концерн Тойота ежесуточно выпускает больше 13000 автомобилей различного класса. Если возник вопрос, узнайте в каком именно сегменте работают компании и поймете все.

  • Новости и тест драйв автомашин.
  • Бак Bugatti Veyron довольно большой, практически 100 литров. Казаться может, что хватит его надолго, тем не менее все сложнее. На максимальной мощности, этот двигатель израсходует бак всего за 12 минут. Таким образом разогнавшись до 408 км/час сможете продержаться только лишь чуть больше 10 минут. Именно поэтому владельцы выбирают скорость ниже. Даже имея серьезные средства, заливать каждый день бензин обойдется по результату в серьезные затраты.

    Такие вот довольно увлекательные факты сегодня узнали из авторского материала. Авто промышленность на самом деле интересна разнообразными технологиями и многим другим. И поэтому вам надо чаще узнавать о новинках из этого мира. Советуем подписаться на тематический портал и воспользоваться рассылкой новостей, ведь это окажется на самом деле очень интересно. Мы могли бы выложить гораздо больше забавных фактов, однако вам будет проще самостоятельно оставить подписку и ежедневно получать рассылку.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement