На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости автомобилей и обзоры электрических авто


Тест-драйв и новости электрических авто в мире и Латвии i-auto.lv

Источник автоновости и обзоры электроавто в мире. Если не обратить внимание на ценник, непременно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - лучший автомобиль. По разнообразным исследованиям за 2015 год, эта машина была лидером. Постепенно основное направление бренда изменилось, потому как огромная конкуренция и автомобильный концерн активно развивает собственное направление электрических авто. Так что надо узнать чуть подробнее про бренд Тесла.

Несмотря на довольно таки малый размер, авто модели S предоставляет много пространства, куда возможно положить плазму, велосипед, доску для серфинга и тд. Как такого смогли достичь? Все очень просто, здесь нет мотора, благодаря этому и получается существенная экономия места. Кроме этого надо отметить:

  • Люк на крыше.
  • Ручки самостоятельно втягиваются обратно в кузов машины.
  • Автоновости электроавтомашин в мире.
  • Ручки на двери Model S вставлены в боковой части. Они достаточно легко выходят наружу если прикоснуться, а затем сразу убираются. Все это делается для облегчения аэродинамического привода. Сейчас автомобильный концерн достиг внушительных успехов и регулярно удивляет покупателей фирмы.

    Model S получила больший люк, он больше нежели чем у остальных машин на рынке. Так же данная модель блокирует 98% ультрафиолетового света и естественно 81% солнечного тепла, благодаря чему, автомобиль остается всегда прохладным. Однако есть недостаток, ведь это доп опция, что стоит 2500$. Но если вы можете позволить себе Model S навряд ли такая переплата будет смущать. Model S также приобрела уникальные функции автопилота.

    В рассмотренном авто есть все, что только придумали сейчас специалисты. И поэтому парковаться, либо задом сдавать легко и удобно! Тем не менее надо всегда собственноручно контролировать ситуацию, потому что технологии не надежны.

    В модели S возможно поднять подвеску фактически на три сантиметра, за счет этого проще преодолевать холмистые участки дорожного полотна. Причем Citroen C5 предлагал аналогичную возможность. Правда Tesla также хорошо запоминает где водитель поднимал подвеску и автоматически выполняет такую процедуру.

    На самом деле рассказали лишь некоторые преимущества, подобного уникального авто. Однако скорее всего вы уже поняли, что высокая цена совершенно логична, с учетом несколько много удобств получит водитель.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement