На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Обзор от специалистов модельного ряда автомобилей Ауди


В оригинале на блог автоконцерна Ауди. Производитель Audi уже давно популярен на рынке машин. Тут действительно отличное качество и серьезная скорость. В модельном ряду марки имеется множество разных авто, включая модели с электро двигателями. Сегодня вам расскажем о лучших машинах Ауди, а так же их ключевых достоинствах. Начать стоит, скорее всего, с кроссоверов, потому как именно такой вид автомобилей представлен огромной линейкой моделей. В первую очередь идет речь о семействах Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют с автомобилями от брендов Toyota, BMW, а кроме этого Volvo, потому как полностью соответствуют современным стандартам топового качества.

Авто данного производителя, скажем кроссоверы имеют достаточно интересный дизайн, и он выделяется на фоне однотипных конкурентов. Отдельно стоит пояснить, что инженеры изготовителя грамотно разработали авто внутри. Действительно комфортно сидеть. Так же безопасность на высоком уровне. Все паркетники от Audi содержат довольно таки широкую линейку двигателей, куда входят дизельные, а кроме того бензиновые варианты. Двигатели максимально надежны и экономичны, так как разработка их производилась опытными инженерами. Нужно отметить отличную скорость, это неудивительно, Ауди участвует в ралли, ведь тут отлично знают уже как создать быстрый и надежный двигатель.

  • Jaunumi auto audiportal.lv.
  • Седаны производителя Ауди знамениты семействами A. Причем подобные машины спокойно конкурировать могут с Mercedes. Возможно приобрести бюджетные модели и естественно интересные седаны с комфортабельным салоном, а кроме того набором современных функциональных возможностей. В большинстве случаев дизайн применяется довольно таки строгий, и поэтому данная машина отлично подойдет для делового человека. Самой высокой востребованностью пользуется автоматическая коробка с 7 скоростями, хотя возможность есть установки обычной «механики». Главной новинкой от бренда Audi стала версия e-tron, что работает от электричества, а кроме того имеет кузов кроссовера. Автомобиль укомплектован надежным электрическим двигателям на 402 л.с. и сможет проехать порядка 500 километров. Модель имеет ряд современных решений, так к примеру зеркала заднего вида проецируют изображение на дверь автомобиля.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement