На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Обзоры и новости автомобилей в мире и Латвии avtozinas.lv


Обзоры автомашин в Латвии

По иформации сайта обзоры и новости автомашин. Машины на текущий день плотно уже вошли в наш мир. Есть десятки известных производителей, которые конкурируя, стараются предложить максимальный комфорт по низкой цене. Простому человеку будут доступны тысячи разных моделей, они идеально подойдут под свой собственный стиль езды. Существует много достаточно оригинальных и интересных фактов про автомобили. Теперь же рассмотрим наиболее необычные факты:

  • Многие полагают, будто-бы сперва были бензиновые двигатели на машинах, лишь затем появились уже электронные. Однако в действительности, первые авто были сделаны с электронным мотором. Причина же простая, тогда не изобрели необходимых технологий, а кроме того материалов, чтобы сделать достаточный заряд в аккумуляторах.
  • Новости и обзоры автомашин.
  • Раньше практически все механизмы работать могли лишь на паровой тяге. Так к примеру поезда, наверное каждый уже видел на фото такие механизмы, а так же уходящий из труб пар. Только лишь спустя десятки лет сконструировали двигатель.
  • 35 л/с - столько заимел первый гоночный авто. Сейчас, использование мотора, дает возможность почти без ограничений увеличивать скорость. Правда здесь появляются иные ограничения: прочность конструкции. Так же надо осознавать, с увеличением скоростей, давление на корпус заметно возрастает. Именно поэтому надо использовать очень дорогие расходные материалы, а это естественно повышенные расходы.
  • Считаете, что в наше время пробки серьезные? Во франции пробка случилась в 200 км, автолюбителям приходилось несколько дней ждать.

    Авто с названием «Победа» в самом начале хотели именовать «Родина». Однако название изменили в результате слов Сталина, тогда он задал один вопрос при презентации данного транспортного средства. Наверное многие сегодня знают этот вопрос. Вы хотите продать Родину? - спросил Сталин, естественно название поменяли. При этом надо заметить, это выполнили очень быстро!

    Помимо выложенных фактов, в интернете можно отыскать массу других, и они обязательно удивят. Надо осознавать, любой в наше время автоконцерн содержит огромную историю. Происходили слияния, смены учредителей и другое. Поэтому если подробно проанализировать эту область, сможете узнать немало необычных и оригинальных фактов, а их достаточно трудно встретить просто напросто так в сети интернет.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement