На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Особенности флагштоков для рекламы товаров и услуг


сублимационная печать

В наше время без применения новейших технологий в области рекламы сложно заинтересовать клиентов продукцией. Например, использование различных мобильных конструкций с полезной информацией. Но тут всегда необходимо придерживаться баланса между мобильностью и полезностью, не забывая и про современный дизайн. Поэтому отличным инструментом для представления продукции могут стать флагштоки – это отличный инструмент для представления товаров или услуг. Компактная установка, которая быстро размещается, занимает минимум места и подходит для любых целей. Приобрести флагштоки с подходящим дизайном предлагает компания «Арника-2» по разумной стоимости.

Преимущества флагштоков

Многофункциональность – главное преимущество данной рекламной конструкции, которое вы обязательно приметите. Изделие представляет собой основу, на которую крепится флаг с печатью. На производстве можно изобразить асболютно любой визуальный материал: имя компании, слоган, контактные данные и пр. Благодаря применению новейшего оборудования для печати результат порадует вас яркостью цветов, чёткостью и долгим сроком службы. Сам же рекламный инструмент флагшток имеет следующие особенности:

  • Быстрый ввод в работу. Достаточно только достать установку и зафиксировать на основании, чтобы приступить к работе;
  • Универсальность. Флагшток подходит для размещения в любом месте: магазины, банки, автобусные станции и пр.;
  • Лёгкость. Маленький вес облегчает транспортировку и содержание;
  • Многофункциональность. Для инструмента есть полезные аксессуары, которые позволяют расширять возможности. К примеру, можно зафиксировать флаг на основании с ротором, благодаря чему он будет поворачиваться и привлекать внимание.

Интересует выпуск флагштоков (или сублимационная печать)? Сделать заказ на массовое изготовление вы можете в фирме «Арника-2» по выгодной стоимости. Вы можете подобрать количество, высоту, основание и остальные параметры готового изделия.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement