На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Покупка машины по кредиту


Источник статьи авто статьи. Сейчас автомобили применяются в общем-то везде. Так что многие естественно желают купить хороший авто. Однако понадобится серьезный бюджет, чтобы порадовать удалось себя самого. А кредит неплохой способ приобрести надежный автомобиль и не торопясь расплатиться.

Как говорят автоновости, число машин взятых с помощью кредита составило 45% от всех. Но чтобы получить машину по кредиту нужно вам принять взвешенное решение. Во-первых, необходимо хорошо понимать, какой автомобиль необходим, посмотрите обзоры на него, их можно найти читая новости авто, а кроме этого пройти тест-драйв.

А теперь следует разобрать преимущества и недостатки покупки авто при помощи кредита.

Преимущества

Безусловно основное преимущество заказа авто по кредиту - не понадобится большой бюджет. Кроме этого сами условия кредитования выгоднее, нежели на остальные товары, что можно взять по кредиту. Сам документ оформляется просто, понадобится небольшой пакет с документами. Длительность кредита высчитывается индивидуально всегда. Зачастую срок используется до 5 лет, что помогает не спеша расплатиться. Стоит отметить, можно будет немало сэкономить, а так же получить выгодные условия при оформлении, если выбрать отечественный авто. Государство пытается подобное направление развивать активно, поэтому предоставляет различные программы.

  • auto sodien.
  • Минусы

    Не нужно спешить брать кредит, хорошо вначале подумайте. Если будут проблемы на работе, либо будут дополнительные расходы, продолжать сможете платить кредит? В случае если просрочить платеж, то машину просто напросто заберет банк. Так же не следует забывать, что автомобиль нужно регулярно обслуживать. К примеру понадобится замена масла, колодок и тд. Это денег стоит, особенно в случае если вспомнить о страховке. Кроме всего этого, авто может сломаться, это также обойдется дорого. Поэтому очень хорошо подумайте, удастся ли держать доп расходы и вместе с тем платить за кредит, потом уже выбирайте авто. Изучайте официальный договор, внимание обращайте на разнообразные допы, а кроме этого проценты. Не забывайте, что сотрудник может говорить многое, однако вся основная информация имеется только лишь в договоре!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement