На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ром Кракен: основные особенности и преимущества


кракен ром

Кракен ром специально создан для взрослых, которые в душе так и остались детьми, мечтающими стать пиратами и отправиться в далекие путешествия. Для рекламы этого напитка были приглашены профессионалы, которые создали анимационные ролики – в них была рассказана история морского чудища. Именно так и родилась история о происхождении напитка.

Важно отметить, что бутылку рома создали в стиле Викторианской эпохи. Достаточно толстое стекло, этикетка, которая зрительно напоминает гравюру, ручка около горлышка – все это специально создано для того, чтобы напиток выглядел солиднее. Дизайнеры продумали каждую деталь – именно поэтому бутылка манит к себе тех, кто ищет приключения. На самом деле создавать этот ром начали только десять лет тому назад. За три года производство достигло таких объемов, что продажи составили 2 миллиона бутылок. За свой прорыв напиток получил огромное количество наград.

Производство находится на Карибах. Для создания напитка рассматривается тростниковая патока, добытая на островах Тринидад и Тобаго. Помимо всего прочего, напиток обогащен ароматом ванили, гвоздики, имбиря, мускатного ореха и так далее.

Аромат и вкусовые качества достигаются благодаря достаточно насыщенному карамельному сиропу. Единственная секретная составляющая – это чернила Кракен. Напиток имеет в своем составе ароматизаторы, однако они имеют природное происхождение. Однако точные пропорции рецептуры неизвестны, как у других создателей. Насыщенный оттенок достигается не из-за длительной выдержки в бочках из дуба, а благодаря добавлению темной карамели.

Если есть вопросы, с ними можно проконсультироваться у специалистов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement