На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

С каким узором выбрать обои для маленькой комнаты?


Вы живете на небольшом пространстве, но мечтаете о узорчатой стене? Боитесь смелых решений, чтобы все это дело не уменьшало ваш интерьер, и без того маленький? У нас есть несколько предложений, которые легко решат эту проблему. Небольшие участки очень часто оставляют без сна взгляд каждого, кто планирует их отремонтировать. Однако совершенно безосновательно. Мы часто не обращаем внимания на эффект от выбора определенного рисунка на обоях и на то, для чего он может быть использован. Скорее всего вам нужно в первую очередь обратить внимание на фотообои для мальчика подростка в детскую комнату, тут вас ассортимент изображений не разочарует 100%.

Не бойтесь цвета, но обратите внимание на то, в какой комнате он будет находиться и будет ли в нем доступ света. Нельзя отрицать, что самым простым решением всегда будет выбор ярких обоев. Оптически они добавят интерьеру объема и яркости. Это чрезвычайно важно, особенно в интерьере, который основан только на свете ламп накаливания или в нем отсутствуют окна. Красиво смотрятся бежевые обои с мотивом веточки. Все это не кричащее, а рисунок обоев чрезвычайно нежный. Хотя узор получился плотным, он идеально подойдет, например, в гостиной, где добавит много энергии. Прекрасно сочетается с белыми и коричневыми аксессуарами. Также не забывайте о живых цветах.

Планируете создать красивый уголок для своего ребенка? Делайте ставки на мотивы, которые вызовут улыбку с раннего возраста. Таким решением станут плюшевые мишки на голубых пастельных обоях, узор которых проходит по всей стене. Такая процедура очень минималистична, но оптически расширит маленькую комнату. Совместите его с мебелью из светлого дерева. Именно цвета, отражающие свет, станут прекрасным решением для любого небольшого интерьера.

Вы все еще не хотите, чтобы ваши интерьеры стали оптически меньше, но вам хочется чего-то менее очевидного? Выбирайте обои в приглушенных серых тонах, главный акцент которых - граффити на кирпичной стене. Такое решение обязательно понравится каждому ценителю искусства, особенно стрит-арта. Такие обои отлично подойдут для одинарной стены, окруженной яркими аксессуарами, например, письменным столом из светлого дерева. Белый цвет еще больше усилит цвет на стене, добавив ей блеска. В целом интерьер получится намного уютнее и… немного сумасшедшим. Идеально подходит для творческой души. Такие необычные обои отлично подойдут для серого антуража на других стенах. Дополнением является пол, имитирующий бежевый оттенок бетона.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement