На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Самые худшие машины в мире


Написано по статье авто новости автоконцерна Mercedes. Если вы регулярно просматриваете автоновости, то ежедневно попадаются сотни машин, что получились популярными и успешными. Причем это касается автоспорта и естественно моделей для массового потребителя. Помните о том, что в истории автопроизводителей было множество неудачных экспериментов. Конечно, в новостях об авто о них сообщают редко.

Смарт-Родстер

В новостях рассказывали, что таких моделей продали около 40 тысяч. Причем на тест-драйвах авто себя превосходно показал. Основной проблемой оказались постоянные поломки. Потребители регулярно обращались за ремонтом. Руководство марки решилось на сложный шаг – модель назвали неудачной и сняли полностью с линии. Благодаря чему бренду удалось избежать расходов, что вполне могли стать катастрофическими.

Шевроле SSR

Здесь все начиналось хорошо. Обзоры от специалистов показали, что эта машина станет популярной. При этом, модель мгновенно приняли на мировом автосалоне. Менеджеры бренда, что ставку делали на автоспорт, тут же направили модель в производство. Однако как показала практика, появилась основная проблема. Модель просто не сумела впечатлить широкого потребителя. Отпугивала слишком огромная стоимость. Надо пояснить, что стоимость для данного пикапа и правда была слишком большой. В итоге уже через год склады просто ломились от нераспроданных SSR. Само собой, конвейер остановили. Ходят слухи про то, что часть первоначальной партии компании пришлось даже утилизировать.

  • Jaunumi automasinas tachki. Lv.
  • Ситроен С 6

    В списке новинок авто данная машина оказалась настоящим прорывом. Но производитель сделал ключевую ошибку - решился подмять под себя европейский рынок, там уже царствовали немцы. Конечно же, план не удался. Машина до сих пор является неудачной. Эксперты рассказывают, что бренд «Ситроен» просто перестал сочетаться с высоким статусом и престижем. Поэтому богатые покупатели, отказались заказывать модель.

    Лянча-Тезис

    Провал завода «Fiat». Лянча оказалась популярной лишь у таксистов. И при этом причина проста, им модель пытались продать с большой скидкой. Убытки, связанные с изготовлением были колоссальными.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement