На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Тест-драйвы и новости о популярном изготовителе Mitsubishi


Подробнее тут дорогие авто. Если интересуетесь транспортом и просматриваете автоновости, то точно знаете уже автомобильную компанию Mitsubishi, поскольку про нее немало новостей автомобильного мира.

История создания компании

Создана была бренд в далеком уже 1870 г., после того, как молодой и амбициозный предприниматель основал небольшой пароходный бизнес. Его фирма начинала активно продвигаться и со-временем знаменитая компания Mitsubishi занималась большим количеством самых разных дел. К примеру операциями с недвижимостью, судостроительством и многим другим, быстро вытесняя бесчисленных конкурентов.

Первый автомобиль, что разработала корпорация получил большую популярность и востребованность. Машина именовалась довольно таки просто - Модель-A. Год спустя Mitsubishi создал грузовой авто T1, который тоже оказался популярным проектом. После марка делала автобусы, машины, грузовики и успела качественно укрепить свои позиции на мировом рынке.

Логотип бренда

Логотип компании Митсубиши появился за счет объединения 2-х гербов основателя компании. Размещены 3 бриллианта, что показывают 3 ключевых принципа работы: честность, ответственность, а так же сотрудничество.

  • Autozinas auto.
  • Почему именно Митсубиши

    Название было создано при помощи соединения 2 слов, если перевести с японского, то получается 3 бриллианта.

    Марка сегодня

    На текущий момент Mitsubishi является популярной компанией, автомобили ее любят многие. В том случае если называть основные преимущества, по сравнению с остальными автопроизводителями, то конечно нужно рассказать про: шикарный дизайн, прекрасная маневренность при езде, надежность, долговечность и конечно же большое количество деталей. В отдельности можно будет сказать касательно безопасности, которая тут на самом деле на отличном уровне. Зачастую возможно встретить обзоры, а кроме того автомобильные новости данной марки, при этом популярным считается формат тест драйв. Существует большое количество известных моделей, перечислять все бессмысленно, сейчас назовем только три: Pajero, Outlander, Eclipse Cross.

    Не считая работы в автомобильной сфере фирма занимается выпуском электрических устройств, работой в нефтяной, металлургической и остальных сферах. Это показывает, данная компания действительно развивается активно и обязательно сможет еще преподнести много сюрпризов своим собственным авто поклонникам!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement