На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Вебкам студия Айкон - дополнительный заработок без отрыва от производства


Айкон – вебкам студия в СПб, которая предоставляет возможность инициативным и творческим людям получить дополнительный заработок. Гибкий график, удобное расположение студии и другие преимущества позволяют соискателям самостоятельно решить как выстроить свое время, чтобы было удобно совмещать основную деятельность с работой в сфере вебкам моделинга. Главное условие, которое должно соблюдаться при сотрудничестве с webcam studio – совершеннолетие.

Сколько и как зарабатывает вебкам модель в студии?

Один из основных вопросов, интересующий тех, кто ищет возможность дополнительного заработка. Это вполне нормально, ведь работа дает человеку не только поле для развития, но и средства к существованию. Уровень заработка в вебкам-моделинге, как и в других сферах деятельности зависит от старания и усилий, которые человек отдает работе.

Чтобы зарабатывать приличные деньги в вебкам бизнесе нужно суметь установить тесный и гармоничный контакт с каждым клиентом. Для этого модели необходимо обладать или воспитывать в себе следующие качества:

  1. харизматичность;
  2. обаяние;
  3. креативность;
  4. коммуникативность.

Остальное возьмет на себя команда Айкон студио, которая предоставит: возможность обучения, в том числе английскому языку; личные дизайнерские апартаменты с удобной мебелью, санузлом и кухней; современное оборудование для качественного и бесперебойного выхода в интернет; услуги стилиста; помощь в раскрутке; отзывчивую поддержку.

Благодаря помощи студии, новички будут чувствовать себя уверенно с первых шагов, смогут быстро адаптироваться и раскрутиться до самых высоких рейтингов.

В сравнении средний доход начинающих моделей – 16 000 рублей в неделю, а рейтинговых – 3000 долларов США. Потенциальная вебкам модель может посчитать заработок воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте icon studio. Хотите стать вебкам звездой и получать высокий дополнительный заработок?

Оставьте заявку на icon-studio.ru и пройдите собеседование в офисе или через Skype. Все вопросы по набору моделей можно задать по телефону, указанному на сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement