На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Закон притяжения или путь к достижению своей мечты


Чувствуете ли вы, что находитесь в тупике? Стремитесь к чему-то большему, но не знаете, как этого достичь? Как сознательные существа, мы всегда создаем новые мысли. Каждая мысль, проходящая через наш мозг, обладает своей собственной энергией, которая преобразуется в физическую форму. Нужно понять закон притяжения.

Эта энергия оказывает влияние на то, как вы думаете и чувствуете в данный момент, но также имеет власть над вашим будущим.

Закон притяжения.
Закон притяжения — это начало вашего пути к тому, чтобы действовать так, как будто вы это уже имеете. Суть закона притяжения в том, что “вселенная создает и обеспечивает вас тем, на чем сосредоточены ваши мысли. “Возможно, вы слышали, как это описывается как “подобное всегда притягивает подобное”. Точно так же, если вы излучаете негативную энергию, вы будете только притягивать негативные переживания. Подумайте об этом: если вы постоянно думаете о том, как сильно вы ненавидите свою работу, вы будете продолжать ненавидеть свою работу до тех пор, пока не впустите в нее позитив.

Чтобы иметь возможность изменить свои обстоятельства и проявить свои желания, вы должны быть готовы изменить свои мысли и действия. Если вы начнете посылать хорошие мысли и энергию во вселенную, вселенная ответит вам тем же. Вместо того чтобы зацикливаться на ненависти к своей работе, попробуйте вести себя так, как будто вы любите свою работу в течение одной недели. Начните наблюдать за изменениями, которые сила позитива может оказать на вашу ситуацию.

Как работает закон притяжения?
Чтобы создать свою собственную реальность, человек должен верить в процесс визуализации.

Процесс визуализации включает в себя стадию постановки цели и работы над ней, но в основном именно сила огромного желания выводит человека на правильный путь. Мечты просветляют тело, разум и душу и дают человеку возможность совершать невероятные поступки и достигать целей, которые другие считают недостижимыми.

Именно мечты помогают нам верить в то, что кажется нереальным и недостижимым. Эта вера, привитая мечтами, поддерживает в нас энтузиазм и решимость. Но часто мы изо всех сил пытаемся найти правильный путь, но вместо этого терпим неудачу и теряем веру в наши силы.
Действуйте так, как будто у вас уже есть, и воплощайте свои мечты

Когда дети играют в притворство, они настолько насыщены своим воображением, что полностью забывают о своей собственной личности, перенимая ту роль, которую они играют. Они даже не осознают, когда и как вырастают в героев, за которых себя выдавали. Хотя это и не точно, вполне вероятно, что ребенок, которому нравится притворяться врачом, станет доктором или испытывает какую-то любовь к медицинским исследованиям.

В этом причина, по которой в основном богатые становятся богаче, а бедные — беднее. Если вы хотите приобрести большое богатство, ведите себя богато и будьте щедры на свои пожертвования. Если вы хотите быть здоровым, ощущайте хорошую физическую форму с головы до ног. Вы можете не поверить, но это окажет положительное влияние на вашу жизнь. Вы будете медленно наблюдать, как приближаетесь к своей мечте. Рекомендуем посмотреть фильм «Секрет«, который описывает идею о том, что наше мышление влияет на окружающую реальность.
 Рекомендуем интересные статьи - як знайти хорошу роботу? А также, як прибрати свій номер із бази обдзвону?

                         Вы – кузнец своего счастья, и помните об этом.
Прежде чем вы сможете действовать и чувствовать так, как будто у вас уже есть “это”, вам нужно определить, что такое “это”. Вы несете ответственность за активное участие в создании своей собственной реальности. Когда вы обретете больше уверенности в своей позитивной силе, начните с того, что точно запишите, чего вы хотите в своей жизни. Чем конкретнее, тем лучше. Например, вместо того, чтобы писать, что вы хотите успеха и счастья, точно определите, что эти термины значат для вас.

Ключом к созданию таких обстоятельств является четкое представление о ваших намерениях. Вы должны четко понимать себя и свои намерения, прежде чем начнете этот процесс, чтобы избежать привлечения вещей, которых вы на самом деле не хотите. Составьте список всего, что касается работы, которая делает вас счастливым. Как выглядит ваша работа? С какими коллегами вам нравится общаться? Сколько вы хотите, чтобы вам заплатили? Не стесняйтесь. Запишите свой сценарий «наилучшего варианта”. Этот список поможет вам прояснить свои намерения, создав четкую визуализацию того, что вы действуете так, как будто у вас уже есть это.

Именно ваши мысли и эмоции управляют окружающим миром и создают ту жизнь, которой вы живете. Если вы хотите жить мечтой, вам придется воплотить ее в реальность. Как же это сделать?
5 шагов к реализации своей мечты

1. Перестаньте себя останавливать.
Вам нужно верить в свои мечты. Вот с чего тебе нужно начать. Если бы Эдисон верил тому, что ему говорили люди, мы бы все еще жили во тьме. Естественно расти в атмосфере, которая говорит вам, что некоторые вещи просто не меняются, вокруг людей, которые говорят вам, что вы чрезмерно увлеченный, слишком амбициозный или даже странный. Но это не должно мешать вам верить в себя и свои мечты. Первое, вам нужно перестать мешать себе завоевывать мир.

2. Поставьте цель.
Для достижения мечты ясность видения так же важна, как и мечта. Люди много говорят о своих желаниях и потребностях для достижения своей мечты, но часто не ставят необходимые цели.

Конкретность необходима для воплощения мечты в жизнь. Вы хотите большой дом, роскошную машину, многозначный банковский счет, хорошую работу и любящего партнера. Вы размываете свои цели, разбавляя их другими целями. Таким образом, у вас меньше шансов сосредоточиться на своих желаниях из-за отсутствия постановки целей. Вы потратите больше времени впустую, желая добиться всего, что практически невозможно. Однако, если вы поставите перед собой цель и будете решительно работать над ее достижением, успех будет становиться все ближе и ближе.

3. Оставайтесь настроенным позитивно.
Любая форма негатива является препятствием для здорового мыслительного процесса. Поскольку мысли являются основой достижения больших целей, важно, чтобы вы очистили беспорядок, который лежит между вами и вашими мечтами.

Например, вы хотите иметь большой банковский счет, но продолжаете проклинать то, что у вас уже есть. В таком случае у вас меньше шансов привлечь богатство, потому что вы думаете в основном о негативных мыслях. Вместо того чтобы думать о недостатке, сосредоточьтесь на заполнении пустоты. Освободите место позитиву и подумайте о том, как приобрести больше богатства. Позвольте негативу растаять.

4. Воссоединитесь со вселенной.
Как только вы определили свою цель, думайте только о конечном результате. Отправьте свое послание во вселенную с чистым сердцем, и вы получите ответные сигналы. Универсальный закон гласит: “Ты получаешь то, что даешь”. Верьте в это!

Когда вы хотите осуществить мечту, говорите об этом, думайте об этом, думайте о ее достижении, притворяйтесь, что она у вас уже есть. Таким образом, вы будете посылать положительную энергию во Вселенную и будете вознаграждены положительными результатами.

Чтобы вам было проще, подумайте о том, чего вы хотите, и вам будет поставлена конкретная цель, кто может вам это дать. Вы привлечете нужных людей. Вселенная приведет вас к воплощению вашей мечты.

Однако не думайте слишком много о том, как это сделать. Если вы беспокоитесь о том, как больше, чем о других вещах, вы можете привлечь негатив. Например, размышления о промежуточных препятствиях и о том, как их преодолеть, не привлекут ничего, кроме препятствий. Сосредоточьтесь на общей картине и верьте, что все это воплотится в жизнь.
Вот рекомендации  http://viptur.com.ua/article/yak_pravilno_sklasti_rezyume%3F_1.html

5. Действуйте так, как будто вы уже достигли желаемого.
Будьте позитивны и действуйте так, как будто вы уже достигли того, чего всегда хотели. Это чувство достижения наполнит вас нужной энергией, необходимой для того, чтобы действительно осуществить свои мечты. В то же время будьте благодарным: ваша благодарность должна быть такой, как будто ваши желания уже исполнились.

Сила желаний и ваших мыслей — это намного больше, чем то, что всегда говорил вам практический мир. Верьте в свои мечты и в себя. Нет ничего такого, чего бы вы не могли достичь, если будете думать об этом с любовью. Следуйте советам, упомянутым выше, и удачи вам в пути к достижению своей мечты!

Вернуться

© 2003-2011 advertisement