На вершине
В галерею Людмилы Подкорытовой>>  
     
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор

Людмила Подкорытова

Приветствую Вас, дорогие друзья! Я Подкорытова Людмила Викторовна. Художник. Преподаватель (30 лет пед. стажа). Член графической секции "Русский Лубок" при Союзе художников РФ.

Являюсь участником более 170 выставок по стране и за рубежом. Мои работы хранятся во многих музеях нашей страны и за рубежом. Профессионально занимаюсь графикой, прикладным искусством и преподаванием спец. дисциплин (рисунок, живопись, композиция). Очень люблю рисовать в компьютерных программах и обучаю рисовать в них детей (от 6 лет) и взрослых любого возраста.

Живу в Моск. Обл., Сергиево-Посадского р-на, в замечательном городе Хотьково. Закончила Абрамцевское художественно-промышленное училище, а затем Московский Полиграфический институт (факультет художественно-технического оформления печатной продукции).

Заходите ко мне на сайт, там можно и поговорить, и кое- что посмотреть, и получить от меня консультацию по вашему творчеству и даже заказать себе урок по рисунку, живописи, композиции и компьютерной графике. Дам совет молодому преподавателю и родителям, чьи дети любят рисовать. Милости просим.

Сайт художницы http://advice.megagraphix.org/.
 
© 2003-2020 Иван Шевченко