На вершине
Некоторые Документы и Справки  
     
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Задворки
Тайны
живописи

Некоторые Документы и Справки
Various Art Topics

Ниже приводятся ссылки на документы и справочные материалы по компьютерной графике, языку HTML и таблицам стилей. Ни один из этих текстов не взят из Интернета.

Они скомпонованы мной лично на основе текстов, являющихся частью установленных у меня графических приложений - описания, readme, help, faq и tutorials.

На всех страницах, где они были, сохранены copyright notices авторов.

Вместе с тем, копии установленных у меня программ принадлежат мне и, таким образом, я распорядился этой своей собственностью по своему усмотрению, а именно - выложил здесь ту часть этих текстов, которая показалась мне интересной.

Если вы решили выучиться компьютерной графике, то, пожалуй, лучшим решением было бы записаться на курсы или хотя бы приобрести книжку с описанием того или иного графического приложения.

Эти же материалы носят довольно бессистемный характер, но и они могут оказаться кому-то полезными, например, если этот кто-то ищет описание какого-либо конкретного понятия, а как раз оно здесь есть.


Jasc Paint Shop Pro

Ulead GIF Animator

Ulead® PhotoImpact® XL ESD

Virtual Painter

FocalBlade

Macromedia Flash 5

Adobe Photoshop

CorelDRAW Graphics Suite 11

ZBrush

xat Professional Image Optimizer

The JPEG Wizard

PhotoWatermark Professional

ImageForge

Учебник по HTML и несколько уроков по работе в редакторе Enhanced HTML, плюс полный перечень тегов HTML и CSS с описанием, что они делают

Конец.


<<на главную страницу сайта

VArtBN

VArtBN
Поисковая Система RAGY o Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок...